Chalet Aba, Proche Luchon

Principaux équipements

  • 70 m²

Localisation

    Chalet Aba, Proche Luchon Cierp de 70 m² est situé à 25 minutes à pied de Pyrénées Ho, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

    La Ferme Du Cap Del Mail se trouve à seulement 1 km de cette villa, tandis que le Lac de Géry est à 3 km.

    Chalet Aba, Proche Luchon rendra votre séjour avec les célèbres vues sur le jardin. Les salles de bains du gîte comprennent également une douche à l'italienne. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux pour plus de confort.

    Cette propriété de Cierp est équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. Vous pourrez également déguster des plats français à Restaurant Lou Casteu, situé à 15 minutes de marche des propriétés Chalet Aba, Proche Luchon. Villa est également à proximité immédiate de l'arrêt de bus Gaud.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Chalet Aba, Proche Luchon Cierp

    Chalet Aba, Proche Luchon rendra votre séjour avec les célèbres vues sur le jardin. Les salles de bains du gîte comprennent également une douche à l'italienne. Les salles de bains disposent également d'un sèche-cheveux pour plus de confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chalet Aba, Proche Luchon Cierp Commodités photo Chalet Aba, Proche Luchon Cierp Intérieur photo Chalet Aba, Proche Luchon Cierp Intérieur photo Chalet Aba, Proche Luchon Cierp Intérieur photo Chalet Aba, Proche Luchon Cierp Salle de sport photo Chalet Aba, Proche Luchon Cierp Détails d'intérieur photo Chalet Aba, Proche Luchon Cierp Extérieur photo Chalet Aba, Proche Luchon Cierp Autre	 photo Chalet Aba, Proche Luchon Cierp Chambre photo Chalet Aba, Proche Luchon Cierp Autre	 photo
    Chalet à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 70 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Chalet Aba, Proche Luchon Cierp

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Chalet Aba, Proche Luchon Cierp

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Chalet Aba, Proche Luchon dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Chalet Aba, Proche Luchon, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de chalet ?
      Les clients séjournant dans chalet pourront explorer le Lac de Géry (3 km), Pyrénées Ho (2 km) et la Ferme Du Cap Del Mail (1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chalet Aba, Proche Luchon Cierp